• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, Потаповский переулок, дом 3, строение 1

Бесплатный мастер-класс "Как научиться петь" от педагогов продюсерского центра Игоря Сандлера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский Центр Игоря Сандлера
2115 дней назад
12 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Потаповский переулок, дом 3, строение 1

Данный мастер-класс является кратким изложением авторского курса педагога Сергея Стрельникова школы вокала продюсерского центра Игоря Сандлера

На мастер-классе вы узнаете:

- С чего начать занятия вокалом

- Что такое "опора дыхания" и "поставленный голос"

- Какой тип вашего голоса

- Что такое "впевание" и вокальный дизайн

- Какими упражнениями развивать голос и дыхание

- Как работать над ошибками

- По какому пути следовать от начинающего музыканта до профессионала 

А также продюсер Игорь Борисович Сандлер поделится секретами успешного пути в современном шоу-бизнесе.

О педагоге

Педагог по вокалу — Сергей Стрельников. Выпускник РАМ им. Гнесиных.

Методика преподавания Сергея Стрельникова основана на синтезе академической школы и эстрадной методике Сэтта Ригса (педагога Майкла Джексона, Мадонны и многих других лауреатов Грэмми). Главный принцип преподавания — профессиональный подход и заинтересованность в музыкальном развитии учеников, вне зависимости от того, ради чего они занимаются: для себя, для покорения друзей в караоке или для того, чтобы связать свою жизнь с музыкой в качестве профессионала. 

Сергей прекрасно владеет различными приемами и стилями пения от академического до рок-вокала и обладает высоким голосом с диапазоном 3,5 октавы. Является действующим автором песен и аранжировщиком.

Об Игоре Сандлере

Игорь Борисович Сандлер – советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, шоумен, издатель, радиоведущий и бизнесмен.  Организатор международного вокального фестиваля "Золотая Нота", проекта "Площадь Согласия" совместно с редакцией газеты Вечерняя Москва. Единственный в России заслуженный работник промышленности и заслуженный работник культуры РФ.

О Продюссерском Центре Игоря Сандлера

Уникальная площадка в 5 минутах от м. "Чистые пруды", которая вобрала в себя опыт музыкантов с мировым именем с непередоваемой атмосферой. Музыкальное оснащение классов, сцены и студии создавалось с учетом всех современных разработок лучших производственных брендов индустрии. Единственное место в России, где проводил мастер-класс Сэтт Ригс.

Здесь репетировали свои выступления на Евровидиние Дима Билан, Дина Гарипова, Юлия Самойлова. Также внутри Центра представлен музей музыкальных инструментов, которые использовали культовые рок-группы.

Посещение мастер-класса является бесплатным. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше